База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Спортивные грузовики КамАЗ для ралли "Дакар" Многие автолюбители знают о спортивных достижениях гоночной команды КамАЗ на знаменитом ралли "Дакар". Мы же поговорим о технических характеристиках спортивных КамАЗов для ралли.


Как работает система бесключевого доступа? Расскажем что такое система бесключевого доступа автомобиля и как она работает. Как противодействовать угону машины с системой бесключевого доступа - какие способы существуют.


Повреждение глушителя. Способы ремонта Статья описывает повреждение глушителя и способы устранения этой проблемы. Расскажем плюсы и минусы применения специальных герметиков и бандажных средств.


Тюнинг российских автомобилей Каждый владелец автомобиля задумывается об его улучшении. Некоторые придают машине уникальный вид, улучшенные ходовые качества или создают приятную атмосферу в салоне.


Взгляд будущего: дополненная реальность в автомобилях Новые технологии превращают машину в компьютер. Причем такого уровня, который не снился ни одному домашнему или рядовому офисному девайсу. К чему придется привыкать в автомобилях ближайшего будущего?