База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Делиться надо: кого пустят на выделенные полосы За последние пять лет в столице создано более 200 километров автобусных полос. На них допущен общественный транспорт и такси, но скоро им, вероятно, придется потесниться.


Перерегистрация: в МВД готовят новшества для автомобилистов В полицейском ведомстве готовят переход на электронный паспорт транспортного средства (ПТС) и отмену выдачи номерных знаков непосредственно в регистрационных подразделениях ГИБДД.


Антибликовый козырёк. Отзывы Появилось много рекламы, где рассказывают про антибликовый козырёк против ослепления. Попробуем разобраться, что такое антиблик HD Visor и реально ли помогает автолюбителям.


Можно ли смешивать масло для двигателя? У автолюбителей часто появляется вопрос: можно ли смешивать масла разных производителей и разных категорий и классов вязкости? Давайте разбираться, почему этот вопрос возникает.


Нужно ли менять пружины при замене амортизаторов? В условиях состояния дорог наиболее подверженной воздействию неожиданностей становятся детали подвески. Обсудим вопрос: нужно ли менять пружины при замене амортизаторов?