База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Желтые будни: какие модели предпочитают российские таксисты Не каждый автомобиль способен выдержать тяжелую работу в качестве такси. Поэтому к выбору компаний, занимающихся перевозками, стоит присмотреться: с ненадежными вариантами они не связываются.


Выбор автосигнализации. Какую выбрать? Авто сигнализации становятся все более сложными технически, а их характеристики постоянно совершенствуются. Разберемся, какие бывают автосигнализации и какую лучше выбрать.


Как убрать потеки после покраски автомобиля? Потёки — верные спутники маляра любой квалификации - и новичка, и мастера. В данной статье поговорим, как убрать потеки краски после покраски автомобиля. Почему они появляются и как от них избавиться.


Без водителя: можно ли положиться на автопилот Tesla Американская компания Tesla – единственная в мире, которая говорит, что ее машины могут передвигаться в автономном режиме. Однако обилие инцидентов подсказывает: по-настоящему надежным автопилот еще не стал.


Как определить оптимальную мощность авто акустики? Оптимальное сочетание параметров акустической системы (магнитолы, динамиков и сабвуфера) обеспечивает чистое звучание. Как определить оптимальную мощность авто акустики?