База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Государственный беспилотник: на что пойдут деньги из бюджета Российские власти намерены серьезно и в большом объеме финансировать разработку отечественных беспилотных автомобилей. В результате мы должны получить несколько машин разного назначения.


Чем отличается Twin-Turbo от Bi-Turbo? В действительности, Twin-Turbo и Bi-Turbo - это только разные коммерческие наименования системы наддува, которая состоит из 2-х турбин. Bi-Turbo (Би-Турбо) - это система турбонаддува, некая состоит из 2-х последовательно включаемых в действие турбин.


Зачем нужен бортовой компьютер Multitronics? Маршрутный бортовой компьютер пригодится, даже если есть штатный компьютер. Он сообщит намного больше полезной информации и сделает поездку комфортнее.


Радар-детекторы нового поколения без ложных срабатываний Поговорим про новый тип радар-детекторов, которые способны определять 99% камер и при этом полностью избавлены от ложных срабатываний, т.е. работают только по делу. Без «криков» и «писка».


Как убрать потеки после покраски автомобиля? Потёки — верные спутники маляра любой квалификации - и новичка, и мастера. В данной статье поговорим, как убрать потеки краски после покраски автомобиля. Почему они появляются и как от них избавиться.