Важная информация!

С целью профилактики и предупреждения суицидов и суицидального поведения среди граждан Калужской области, в том числе несовершеннолетних, в соответствии с международным планом мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, суицидов, правонарушений несовершеннолетних, начало функциjнировать отделение (кабинет) "Телефон доверия" при диспансере ГБУЗ КО "Калужская областная психиатрическая больница им. А. Е. Лифшица". Номер телефона доверия 8-800-707-9610 или 8(4842) 27-99-25 (звонок бесплатный).