База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Как выбрать коврики в салон автомобиля Коврики в салон приобретают после покупки авто, или когда необходимо заменить старые на новые. Обсудим какие виды ковриков существуют и какие лучше выбрать.


Как работает система бесключевого доступа? Расскажем что такое система бесключевого доступа автомобиля и как она работает. Как противодействовать угону машины с системой бесключевого доступа - какие способы существуют.


Чем отличается Twin-Turbo от Bi-Turbo? В действительности, Twin-Turbo и Bi-Turbo - это только разные коммерческие наименования системы наддува, которая состоит из 2-х турбин. Bi-Turbo (Би-Турбо) - это система турбонаддува, некая состоит из 2-х последовательно включаемых в действие турбин.


Перестановка руля справа налево Начнем с того, что действие по перестановке руля возможна лишь тогда, когда у авто, которое вы собираетесь переоборудовать, имеется леворульный аналог. В противном случае и думать об этом не следует. Допустим, аналог имеется. Как ни странно, существует мнение, что "пересадить" руль – это довольно просто.


Желтые будни: какие модели предпочитают российские таксисты Не каждый автомобиль способен выдержать тяжелую работу в качестве такси. Поэтому к выбору компаний, занимающихся перевозками, стоит присмотреться: с ненадежными вариантами они не связываются.