База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Как установить и подключить автомобильную антенну? Вопросом «Каким образом установить и подключить автомобильную антенну» задаётся каждый, кто её купил или собирается это сделать. Расскажем: как установить автомобильную активную антенну.


Без водителя: можно ли положиться на автопилот Tesla Американская компания Tesla – единственная в мире, которая говорит, что ее машины могут передвигаться в автономном режиме. Однако обилие инцидентов подсказывает: по-настоящему надежным автопилот еще не стал.


Любовь вседорожная: тройка кроссоверов – лидеров российского рынка По итогам продаж за семь месяцев в десятке самых популярных моделей России оказалось два кроссовера и один внедорожник. Причем не всех из этой компании можно назвать доступными.


Радар-детекторы нового поколения без ложных срабатываний Поговорим про новый тип радар-детекторов, которые способны определять 99% камер и при этом полностью избавлены от ложных срабатываний, т.е. работают только по делу. Без «криков» и «писка».


Как быть, если автомобиль провалился под землю Вероятность провала под землю прямиком посреди дороги не настолько уж и мала, как может казаться, если учесть, как неоднократно в нашей стране прорывают канализационные трубы. В недавнем времени в Харькове под асфальт рухнула Skoda, которая ушла в яму левым боком аж по самые окна.