База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Классификация ступенчатых коробок передач К коробкам передач предъявляют следующие требованиям: обеспечение топливно-экономических свойств, высокий КПД, легкость управления, простоту конструкции и небольшую стоимость.


Радиоуправляемые машины. Описание и параметры Статья для тех, кто хочет приобрести радиоуправляемую машину. Прочитав данную статью, вы должны иметь общее представление о разновидностях радиоуправляемых машин.


Спортивные грузовики КамАЗ для ралли "Дакар" Многие автолюбители знают о спортивных достижениях гоночной команды КамАЗ на знаменитом ралли "Дакар". Мы же поговорим о технических характеристиках спортивных КамАЗов для ралли.


Что надо учитывать при покупке видеорегистратора? В статье расскажем: какие параметры надо учитывать при покупке видеорегистратора для автомобиля. С каким разрешением брать регистратор, и какие карты памяти можно использовать.


Тяните билет: новый регламент сдачи экзамена на права С 1 сентября кандидатов в водители ждут новые билеты в теоретической части, новые упражнения на площадке и новые требования со стороны ГИБДД.