База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Завод, которого нет: 100 лет ЗИЛу. Часть вторая Большая часть истории столичного предприятия связана с грузовиками. Но не менее интересны его легковые модели, всегда бывшие недоступными для простых смертных.


Низкопрофильные шины. Плюсы и минусы В данной статье поговорим, что такое низкопрофильная резина для автомобиля, расскажем про ее плюсы и минусы. В статье расскажем про маркировку и преимущества низкопрофильных шин.


Приключения иностранцев в России: неудавшиеся проекты локализации Середина 1990-х и начало двухтысячных годов стали для автопроизводителей со всего мира периодом активных попыток покорения российского рынка. Успех сопутствовал не всем.


Новые «Весты»: как расширится семейство вазовского флагмана Lada Vesta пока не балует покупателей широким выбором версий: варьируется только количество опций. Но в Тольятти за последние месяцы подготовили целый выводок новых модификаций.


Минус практичность: смотрим на сегмент купе-кроссоверов Сначала внедорожники превратились в «паркетники»-кроссоверы. На этом процесс утраты практичности не закончился, и классический универсальный кузов стал стремиться к купе.