База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Новый Nissan QASHQAI. Отличия от предшественника Nissan QASHQAI появился на российском рынке около 10 лет назад, - в 2006 году. Расскажем, чем отличается «Ниссан Кашкай» от своего предшественника. Какие новые функции появились.


Плюсы и минусы автоматической коробки передач Автоматические коробки передач привлекают внимание автовладельцев, отодвигая классическую "механику" на второй план. Рассмотрим основные плюсы и минусы АКПП.


Готовьте ваши денежки: появится ли в России платный въезд в города Вслед за платными магистралями и платными парковками в жизни российских автомобилистов может появиться понятие платного въезда в город или отдельные его районы. Соответствующие законопроекты уже рассматриваются.


Multitronics - автономный парктроник. Функции Ты желаешь припарковаться, а свободные места узкие. Или бывают моменты, когда стекла автомобиля грязные. Помочь с проблемами парковки поможет автономный парктроник.


Плененные скоростью: новинки фестиваля в Гудвуде Британское мероприятие не носит статус моторшоу, но несколько заметных премьер здесь случаются каждый год.