База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Как разобраться, что автомобиль битый и перекрашенный? В данной статье приведём советы по визуальному определению признаков битого и перекрашенного автомобиля. Как их определить на глаз без специальных приборов и инструментов.


Видео-урок: как правильно заменить ШРУС? Замена ШРУСа (в простонародье "гранаты") требует наличия инструментов для работы и некоторых теоретических знаний. Покажем видео как самостоятельно поменять ШРУС подвески автомобиля.


Как правильно выбрать автосервис? Советы Любому автовладельцу рано или поздно понадобиться обратиться в автосервис. Расскажем: как правильно выбрать авто сервис, где окажут качественные услуги без обмана.


Перестановка руля справа налево Начнем с того, что действие по перестановке руля возможна лишь тогда, когда у авто, которое вы собираетесь переоборудовать, имеется леворульный аналог. В противном случае и думать об этом не следует. Допустим, аналог имеется. Как ни странно, существует мнение, что "пересадить" руль – это довольно просто.


Правила общения: за что может остановить сотрудник ДПС Периодически любой водитель вынужден общаться с сотрудниками ГИБДД. Однако сами автомобилисты зачастую не знают, как правильно общаться с представителями правоохранительных органов, какие у них есть права и обязанности.