База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Энергосберегающие шины. Что это такое? Энергосберегающие шины сокращают расход топлива и уменьшают выброс вредных веществ в атмосферу на 4-5 гр на километр. Что такое энергосберегающие шины и почему они популярны?


Как правильно выбрать автосервис? Советы Любому автовладельцу рано или поздно понадобиться обратиться в автосервис. Расскажем: как правильно выбрать авто сервис, где окажут качественные услуги без обмана.


Выбор автосигнализации. Какую выбрать? Авто сигнализации становятся все более сложными технически, а их характеристики постоянно совершенствуются. Разберемся, какие бывают автосигнализации и какую лучше выбрать.


Как определить оптимальную мощность авто акустики? Оптимальное сочетание параметров акустической системы (магнитолы, динамиков и сабвуфера) обеспечивает чистое звучание. Как определить оптимальную мощность авто акустики?


Готовьте ваши денежки: появится ли в России платный въезд в города Вслед за платными магистралями и платными парковками в жизни российских автомобилистов может появиться понятие платного въезда в город или отдельные его районы. Соответствующие законопроекты уже рассматриваются.