База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Замена масла в двигателе. Полезные советы Замена масла в двигателе различных марок автомобилей не сильно отличается и проходят примерно по одинаковой схеме. Расскажем, как заменить моторное масло и нужно ли менять масляный фильтр.


Минус практичность: смотрим на сегмент купе-кроссоверов Сначала внедорожники превратились в «паркетники»-кроссоверы. На этом процесс утраты практичности не закончился, и классический универсальный кузов стал стремиться к купе.


Я устал, я ухожу: краткая история GM в России Полтора года назад концерн General Motors свернул продажи массовых автомобилей в нашей стране. А ведь американцы пришли в Россию в числе первых, почувствовав начало любви россиян к иномаркам.


Что такое автострахование по ОСАГО и КАСКО? В России автострахование представлено двумя основными видами – это ОСАГО и КАСКО. ОСАГО - это обязательное страхование. А зачем нужно КАСКО? В статье разберемся, что такое ОСАГО и КАСКО.


Радиоуправляемые танки. Какой выбрать? Настоящий бум в мире игрушек совершили радиоуправляемые модели. Современные радиоуправляемые танки и вертолёты – настоящий прорыв в индустрии игрушек.