База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Особенности национальной страховки: страсти вокруг коэффициента бонус-малус В России работает единая база страховых историй, из которой страховщики берут коэффициент безаварийной езды при расчете стоимости ОСАГО. В теории все хорошо, но на практике масса автомобилистов сталкивается с вдруг «потерявшейся» скидкой.


Притирка клапанов. Как правильно сделать? Притирка клапанов двигателя самый ответственный этап ремонта ГБЦ, но данную операцию можно сделать самостоятельно. Расскажем какие инструменты нужны и как происходит процесс.


Как выбрать компрессор для подкачки шин? Все компрессоры устроены достаточно одинаково: они состоят из рабочего цилиндра, электромотора и манометра. Рассмотрим как выбрать авто компрессор для подкачки шин и какой лучше.


Спортивные грузовики КамАЗ для ралли "Дакар" Многие автолюбители знают о спортивных достижениях гоночной команды КамАЗ на знаменитом ралли "Дакар". Мы же поговорим о технических характеристиках спортивных КамАЗов для ралли.


Российские дороги: куда двигаемся? Улицы и трассы на большей части территории нашей страны по-прежнему оставляют желать лучшего. Можно ли надеяться на скорое исправление ситуации?