База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Установка люка на автомобиль Люк на автомобиль создает дополнительный комфорт в салоне машины. Поговорим об установке люке на авто: какие существуют, что нужно знать при их выборе.


Выбор автосигнализации. Какую выбрать? Авто сигнализации становятся все более сложными технически, а их характеристики постоянно совершенствуются. Разберемся, какие бывают автосигнализации и какую лучше выбрать.


Все нормально – падаю: итоги продаж в первом полугодии В статистике продаж с начала года продолжает уверенно лидировать Hyundai Solaris. Рынок в целом не спешит выходить из пике.


Следует ли мыть движок на автомойке? Практически каждая автомойка может предложить чистку движка. На помолодевшее "железо" глядеть любо-дорого. Однако настораживают неброские плакаты, которые предупреждают своей надписью: "За работу двигателя либо возможные поломки впоследствии мойки администрация ответственности не несет".


Низкопрофильные шины. Плюсы и минусы В данной статье поговорим, что такое низкопрофильная резина для автомобиля, расскажем про ее плюсы и минусы. В статье расскажем про маркировку и преимущества низкопрофильных шин.