База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Выбор автомобильного видео регистратора Авто видеорегистратор - устройство, совмещающие камеру видеонаблюдения и записывающее устройство. Чтобы выбрать видеорегистратор, необходимо учитывать его характеристики.


Как работает система бесключевого доступа? Расскажем что такое система бесключевого доступа автомобиля и как она работает. Как противодействовать угону машины с системой бесключевого доступа - какие способы существуют.


Удаление без замены: какие модели покинули наш рынок в 2016 году Основной исход машин из шоу-румов дилеров случился в прошлом году, но и в нынешнем этот процесс не прекратился.


Как быть, если замерзла незамерзающая жидкость? Типичная зимняя проблема: немного сильнее ударяет мороз – и множество водителей "слепнет" вследствие того, что вода в бачке омывателя замерзает, и щетки только развозят грязь по стеклу. Самое обидное заключается в том, что "незамерзайка" была в преддверии куплена и залита. По какой причине не помогло?


Парктроник: помощник либо игрушка? В последнее время на улицах городов существенно увеличилась численность легковых авто. Это вызвало не лишь появление заторов на дорогах, а и создало трудности во время парковки машины в условиях ограниченного пространства.