База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Как правильно сделать полировку автомобиля? Полировку кузова автомобиля можно выполнить самостоятельно. Расскажем, какие нужны инструменты для проведения полировки кузова машины и как сделать своими руками.


Готовьте ваши денежки: появится ли в России платный въезд в города Вслед за платными магистралями и платными парковками в жизни российских автомобилистов может появиться понятие платного въезда в город или отдельные его районы. Соответствующие законопроекты уже рассматриваются.


Правила общения: как вести себя при остановке инспектором Общение с сотрудниками ДПС – ритуал, который необходимо освоить всем водителям. Ведь, как показывает практика, очень многие автомобилисты не знают своих прав при остановке инспекторами ГИБДД.


Ширина диска - стоит ли ее увеличивать? Если решили заменить колесо, необходимо рассчитать параметры и в соответствии с этим подобрать новое. Поговорим про ширину диска - стоит ли ее увеличивать?


Как самостоятельно определить "паленый" ли бензин Последние испытания гласят о том, что качество бензина в нашей стране резким образом ухудшается, так что следует знать, как отличить "паленку" от нормальной горючки. Согласно данным Госстандарта, примерно 30% от суммарного объема нефтепродуктов в Украине не отвечают стандартам.