База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Без водителя: можно ли положиться на автопилот Tesla Американская компания Tesla – единственная в мире, которая говорит, что ее машины могут передвигаться в автономном режиме. Однако обилие инцидентов подсказывает: по-настоящему надежным автопилот еще не стал.


Как быть, если замерзла незамерзающая жидкость? Типичная зимняя проблема: немного сильнее ударяет мороз – и множество водителей "слепнет" вследствие того, что вода в бачке омывателя замерзает, и щетки только развозят грязь по стеклу. Самое обидное заключается в том, что "незамерзайка" была в преддверии куплена и залита. По какой причине не помогло?


Делискандал: столичный каршеринг подмочил свою репутацию После аварии на арендованном автомобиле пользователю сервиса выставили счет на астрономическую сумму. Общественный резонанс привел к тому, что размер требуемой выплаты был пересмотрен.


Любовь вседорожная: тройка кроссоверов – лидеров российского рынка По итогам продаж за семь месяцев в десятке самых популярных моделей России оказалось два кроссовера и один внедорожник. Причем не всех из этой компании можно назвать доступными.


Замена масла в двигателе. Полезные советы Замена масла в двигателе различных марок автомобилей не сильно отличается и проходят примерно по одинаковой схеме. Расскажем, как заменить моторное масло и нужно ли менять масляный фильтр.