База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Радиоуправляемые машины. Описание и параметры Статья для тех, кто хочет приобрести радиоуправляемую машину. Прочитав данную статью, вы должны иметь общее представление о разновидностях радиоуправляемых машин.


Минимойка-пеногенератор «Муссон». Отзывы Кто из автолюбителей не мечтает о собственной минимойке, когда можно помыть машину в любое время и без затрат. На помощь придёт минимойка-пеногенератор. Но насколько она хороша и стоит ли её покупать?


Антибликовый козырёк. Отзывы Появилось много рекламы, где рассказывают про антибликовый козырёк против ослепления. Попробуем разобраться, что такое антиблик HD Visor и реально ли помогает автолюбителям.


Энергосберегающие шины. Что это такое? Энергосберегающие шины сокращают расход топлива и уменьшают выброс вредных веществ в атмосферу на 4-5 гр на километр. Что такое энергосберегающие шины и почему они популярны?


Перерегистрация: в МВД готовят новшества для автомобилистов В полицейском ведомстве готовят переход на электронный паспорт транспортного средства (ПТС) и отмену выдачи номерных знаков непосредственно в регистрационных подразделениях ГИБДД.