База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Как необходимо ездить на автомобиле в дождь На мокрой дороге машина ведет себя по-иному, а в условиях недостаточной видимости риск попасть в аварию увеличивается в несколько раз. Во-первых, необходимо соблюдать дистанцию. Данного правила нужно придерживать и при хорошей погоде.


Почему летняя резина «шумит» больше зимней? Окончание зимнего сезона означает процедуру «переобувки» в подходящие шины. Часто возникает ситуация, когда с переходом на летнюю резину, автолюбители замечают повышенный шум.


Зачем нужен бортовой компьютер Multitronics? Маршрутный бортовой компьютер пригодится, даже если есть штатный компьютер. Он сообщит намного больше полезной информации и сделает поездку комфортнее.


Как убрать потеки после покраски автомобиля? Потёки — верные спутники маляра любой квалификации - и новичка, и мастера. В данной статье поговорим, как убрать потеки краски после покраски автомобиля. Почему они появляются и как от них избавиться.


Ремонтируем обогреватель заднего стекла Если вышел из строя обогреватель заднего стекла в автомобиле, а зима близко, следует отремонтировать «грелку». Рассмотрим как его ремонтировать своими руками.