База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Что надо учитывать при покупке видеорегистратора? В статье расскажем: какие параметры надо учитывать при покупке видеорегистратора для автомобиля. С каким разрешением брать регистратор, и какие карты памяти можно использовать.


Правила общения: за что может остановить сотрудник ДПС Периодически любой водитель вынужден общаться с сотрудниками ГИБДД. Однако сами автомобилисты зачастую не знают, как правильно общаться с представителями правоохранительных органов, какие у них есть права и обязанности.


Какие материалы используются для тюнинга салона? Перетяжка салона машины натуральной кожей одна из наиболее дорогих процедур, но она пользуется большой популярностью. Какие материалы используются для тюнинга салона?


Как выбрать радар-детектор для автомобиля? Радар-детектор – устройство, которое служит для обнаружения и мгновенного предупреждения водителя о работе определителя скорости. Узнаете по каким параметрам выбрать антирадар.


Катализатор горения топлива - реально ли помогает? Как бы сэкономить на топливе? На ум пришла мысль про средства уменьшающие расход топлива. Из данной статьи узнаем, что такое катализатор горения топлива и реально ли он помогает экономить?