База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Чиним бампер собственноручно Разборки «кто виноват» впоследствии ДТП уже позади, а разбитый бампер находится у ваших ног – можно приобрести новый, а можно воссоздать старый. Каким образом это сделать? Всё довольно просто! Прежде всего необходимо снять остатки бампера и определить материал бампера.


Парктроник: помощник либо игрушка? В последнее время на улицах городов существенно увеличилась численность легковых авто. Это вызвало не лишь появление заторов на дорогах, а и создало трудности во время парковки машины в условиях ограниченного пространства.


Как установить и подключить автомобильную антенну? Вопросом «Каким образом установить и подключить автомобильную антенну» задаётся каждый, кто её купил или собирается это сделать. Расскажем: как установить автомобильную активную антенну.


Экология по-русски: получат ли электромобили льготы Практика финансового и иного стимулирования покупки экологически чистых автомобилей применяется по всему миру. Россия пока не созрела для таких мер, но они активно обсуждаются.


Без водителя: можно ли положиться на автопилот Tesla Американская компания Tesla – единственная в мире, которая говорит, что ее машины могут передвигаться в автономном режиме. Однако обилие инцидентов подсказывает: по-настоящему надежным автопилот еще не стал.