База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Как правильно заправить машину? Приобрести авто мало. Необходимо знать что с ним делать, как им пользоваться, чего он "боится", а также чем его "кормить"? Как не иметь проблем с заправкой? Вот об этом и поговорим в деталях. Итак, всякому, даже самому экономичному автомобилю рано либо поздно нужна будет заправка.


Что надо учитывать при покупке видеорегистратора? В статье расскажем: какие параметры надо учитывать при покупке видеорегистратора для автомобиля. С каким разрешением брать регистратор, и какие карты памяти можно использовать.


Скромность во вред: премьеры Московского автосалона Нынешнее международное моторшоу больше напоминает выставку Интеравто, которая проходит по нечетным годам. Премьер мало, и все заметные – на счету АвтоВАЗа.


Спасение машины в жару Если в зимний период главные проблемы водителей связаны с невозможностью завестись, а также кузовным ремонтом, то в летний период у автомобилей совсем внезапно отказывают всяческие узлы движка и подвески. В итоге на перегруженных и раскаленных дорожных покрытиях один за другим останавливаются машины и ждут помощи с открытыми капотами.


Перерегистрация: в МВД готовят новшества для автомобилистов В полицейском ведомстве готовят переход на электронный паспорт транспортного средства (ПТС) и отмену выдачи номерных знаков непосредственно в регистрационных подразделениях ГИБДД.