База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Удаление без замены: какие модели покинули наш рынок в 2016 году Основной исход машин из шоу-румов дилеров случился в прошлом году, но и в нынешнем этот процесс не прекратился.


Экология по-русски: получат ли электромобили льготы Практика финансового и иного стимулирования покупки экологически чистых автомобилей применяется по всему миру. Россия пока не созрела для таких мер, но они активно обсуждаются.


Толщиномеры для определения толщины краски авто Определить скрытые повреждения можно посредством оценки толщины лакокрасочного покрытия кузова автомобиля. Эти приборы называются толщиномерами. Речь о толщиномерах.


Антибликовый козырёк. Отзывы Появилось много рекламы, где рассказывают про антибликовый козырёк против ослепления. Попробуем разобраться, что такое антиблик HD Visor и реально ли помогает автолюбителям.


Радиоуправляемые танки. Какой выбрать? Настоящий бум в мире игрушек совершили радиоуправляемые модели. Современные радиоуправляемые танки и вертолёты – настоящий прорыв в индустрии игрушек.