База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Автомобиль мира: история Toyota Corolla В этом году одной из самых известных в мире моделей исполняется 50 лет. За это время Corolla успела сменить одиннадцать поколений.


Multitronics - автономный парктроник. Функции Ты желаешь припарковаться, а свободные места узкие. Или бывают моменты, когда стекла автомобиля грязные. Помочь с проблемами парковки поможет автономный парктроник.


Тюнинг российских автомобилей Каждый владелец автомобиля задумывается об его улучшении. Некоторые придают машине уникальный вид, улучшенные ходовые качества или создают приятную атмосферу в салоне.


Ремонтируем обогреватель заднего стекла Если вышел из строя обогреватель заднего стекла в автомобиле, а зима близко, следует отремонтировать «грелку». Рассмотрим как его ремонтировать своими руками.


Масштабное пополнение: какие вседорожники выйдут под маркой Volkswagen Концерн Volkswagen бьется с «Тойотой» за звание лидера в мировых продажах. А победа в этой борьбе немыслима без обилия кроссоверов и вседорожников, на которые сейчас настоящий бум.