База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Черная полоса: сколько выложит Volkswagen за дизельгейт С начала «дизельного скандала» прошел почти год, но основные траты для концерн Volkswagen еще впереди. Не разорят ли они автогиганта?


Multitronics - автономный парктроник. Функции Ты желаешь припарковаться, а свободные места узкие. Или бывают моменты, когда стекла автомобиля грязные. Помочь с проблемами парковки поможет автономный парктроник.


Что делать, если двигатель не хочет развивать полную мощность? Часто бывает так, что как только вам необходима повышенная мощность движка – к примеру, надо быстро обогнать цепочку фур – то в момент нажатия на акселератор почему-то не случается хорошего разгона движка.


Жидкое стекло для автомобиля. Что это такое? В данной статье расскажем о жидком стекле для полировки автомобилей – что это такое. Описана технология применения средства, его функции, а также достоинства и недостатки.


Удаление без замены: какие модели покинули наш рынок в 2016 году Основной исход машин из шоу-румов дилеров случился в прошлом году, но и в нынешнем этот процесс не прекратился.