База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Жидкое стекло для автомобиля. Что это такое? В данной статье расскажем о жидком стекле для полировки автомобилей – что это такое. Описана технология применения средства, его функции, а также достоинства и недостатки.


Постоплата: новые правила эвакуации По количеству новшеств система принудительной эвакуации догоняет сферу ОСАГО. Очередной пакет доработок вступает в силу в Москве с 24 июля, а по всей России – с 1 сентября.


Энергосберегающие шины. Что это такое? Энергосберегающие шины сокращают расход топлива и уменьшают выброс вредных веществ в атмосферу на 4-5 гр на километр. Что такое энергосберегающие шины и почему они популярны?


Плюс электрификация: какие гибридные кроссоверы продаются в России Для Европы, США, Японии и даже Китая гибриды стали привычными участниками дорожного движения. У нас же они пока остаются экзотикой. Впрочем, несколько моделей с бензоэлектрическими силовыми установками в Россию ввозят официально.


Черная полоса: сколько выложит Volkswagen за дизельгейт С начала «дизельного скандала» прошел почти год, но основные траты для концерн Volkswagen еще впереди. Не разорят ли они автогиганта?