База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Бюджетные автомобили – широк ли выбор Покупка автомобиля, вот вопрос который встаёт в первую очередь у любого начинающего автомобилиста. Рассмотрим выбор в пользу бюджетного автомобиля, и узнаем - широк ли выбор.


Как выбрать компрессор для подкачки шин? Все компрессоры устроены достаточно одинаково: они состоят из рабочего цилиндра, электромотора и манометра. Рассмотрим как выбрать авто компрессор для подкачки шин и какой лучше.


Любовь вседорожная: тройка кроссоверов – лидеров российского рынка По итогам продаж за семь месяцев в десятке самых популярных моделей России оказалось два кроссовера и один внедорожник. Причем не всех из этой компании можно назвать доступными.


Обзор рынка автострахования. ОСАГО за границей Для автолюбителей автострахование является обязанностью, но все же считают его необходимым. Проведем обзор рынка авто страхования и сравним цены на ОСАГО за границей с нашими ценами.


Постоплата: новые правила эвакуации По количеству новшеств система принудительной эвакуации догоняет сферу ОСАГО. Очередной пакет доработок вступает в силу в Москве с 24 июля, а по всей России – с 1 сентября.