База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Continental отметил 145-летие и показал три новые шины В начале сентября компания Continental отметила юбилей и попутно представила три новые шины под брендами Gislaved и Matador.


Обзор рынка автострахования. ОСАГО за границей Для автолюбителей автострахование является обязанностью, но все же считают его необходимым. Проведем обзор рынка авто страхования и сравним цены на ОСАГО за границей с нашими ценами.


Как правильно сделать полировку автомобиля? Полировку кузова автомобиля можно выполнить самостоятельно. Расскажем, какие нужны инструменты для проведения полировки кузова машины и как сделать своими руками.


Гонки Формула-1 и ралли Дакар Гонки «Формула – 1», «Париж – Дакар» - одни из самых захватывающих и популярнейших соревнований во всем мире. В них соревнуются не только спортсмены, но и производители автомобилей.


Сам себе режиссер: видео со смартфонов помогут наказать нарушителей В Кодексе об административных нарушениях могут появиться поправки, позволяющие рядовым гражданам внести свою лепту в наведение порядка на дорогах. Вот только будут ли они работать?