База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Выбор автомобильного видео регистратора Авто видеорегистратор - устройство, совмещающие камеру видеонаблюдения и записывающее устройство. Чтобы выбрать видеорегистратор, необходимо учитывать его характеристики.


Видео-урок: как правильно заменить ШРУС? Замена ШРУСа (в простонародье "гранаты") требует наличия инструментов для работы и некоторых теоретических знаний. Покажем видео как самостоятельно поменять ШРУС подвески автомобиля.


Нужно ли менять пружины при замене амортизаторов? В условиях состояния дорог наиболее подверженной воздействию неожиданностей становятся детали подвески. Обсудим вопрос: нужно ли менять пружины при замене амортизаторов?


Я устал, я ухожу: краткая история GM в России Полтора года назад концерн General Motors свернул продажи массовых автомобилей в нашей стране. А ведь американцы пришли в Россию в числе первых, почувствовав начало любви россиян к иномаркам.


Чем отличается Twin-Turbo от Bi-Turbo? В действительности, Twin-Turbo и Bi-Turbo - это только разные коммерческие наименования системы наддува, которая состоит из 2-х турбин. Bi-Turbo (Би-Турбо) - это система турбонаддува, некая состоит из 2-х последовательно включаемых в действие турбин.