База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Как убрать потеки после покраски автомобиля? Потёки — верные спутники маляра любой квалификации - и новичка, и мастера. В данной статье поговорим, как убрать потеки краски после покраски автомобиля. Почему они появляются и как от них избавиться.


Желтые будни: какие модели предпочитают российские таксисты Не каждый автомобиль способен выдержать тяжелую работу в качестве такси. Поэтому к выбору компаний, занимающихся перевозками, стоит присмотреться: с ненадежными вариантами они не связываются.


Все нормально – падаю: итоги продаж в первом полугодии В статистике продаж с начала года продолжает уверенно лидировать Hyundai Solaris. Рынок в целом не спешит выходить из пике.


Особенности национальной страховки: страсти вокруг коэффициента бонус-малус В России работает единая база страховых историй, из которой страховщики берут коэффициент безаварийной езды при расчете стоимости ОСАГО. В теории все хорошо, но на практике масса автомобилистов сталкивается с вдруг «потерявшейся» скидкой.


Готовьте ваши денежки: появится ли в России платный въезд в города Вслед за платными магистралями и платными парковками в жизни российских автомобилистов может появиться понятие платного въезда в город или отдельные его районы. Соответствующие законопроекты уже рассматриваются.