База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Как правильно сделать полировку автомобиля? Полировку кузова автомобиля можно выполнить самостоятельно. Расскажем, какие нужны инструменты для проведения полировки кузова машины и как сделать своими руками.


Что такое турбояма двигателя? Эффект турбоямы проявляется на автомобилях с бензиновыми и дизельными моторами. В данной статье расскажем что такое турбояма и как от неё избавиться.


Современные извозчики: проблемы такси в крупных городах С принятием закона о такси рынок перевозок должен был обрести цивилизованный вид, стать для пассажиров приятным и безопасным. Что этому помешало?


Радар-детекторы нового поколения без ложных срабатываний Поговорим про новый тип радар-детекторов, которые способны определять 99% камер и при этом полностью избавлены от ложных срабатываний, т.е. работают только по делу. Без «криков» и «писка».


Что такое кунг для пикапа? Как установить кунг Всё больше появляется внедорожников и в частности пикапов, а значит среди автолюбителей востребован тюнинг пикапа. В статье поговорим, что такое кунг для пикапа и как его установить.