База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Исправленному верить: Минфин запускает глобальную реформу ОСАГО В распоряжении СМИ оказался окончательный вариант поправок в закон об ОСАГО, подготовленный министерством финансов. Автомобилистов ждет очередное изменение всей системы «автогражданки».


Заправка авто газом. Преимущества и недостатки Заправка газом выгоднее чем бензином или дизельным топливом примерно в 2 раза. В данной статье рассмотрим основные преимущества и недостатки заправки машин газом.


Я устал, я ухожу: краткая история GM в России Полтора года назад концерн General Motors свернул продажи массовых автомобилей в нашей стране. А ведь американцы пришли в Россию в числе первых, почувствовав начало любви россиян к иномаркам.


Почему я использую моторное масло Teboil? Существует множество производителей, которые предлагают по нескольку разных марок автомасла для одного и того же автомобиля. Как сделать выбор и не ошибиться в подборе моторного масла?


Замена масла в двигателе. Полезные советы Замена масла в двигателе различных марок автомобилей не сильно отличается и проходят примерно по одинаковой схеме. Расскажем, как заменить моторное масло и нужно ли менять масляный фильтр.