База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Как правильно мыть двигатель автомобиля? Мойка силового агрегата авто – действие скорее косметическое, чем обязательное, поэтому его целесообразность остается на совести автолюбителя. Обсудим, как правильно мыть мотор.


Как установить и подключить автомобильную антенну? Вопросом «Каким образом установить и подключить автомобильную антенну» задаётся каждый, кто её купил или собирается это сделать. Расскажем: как установить автомобильную активную антенну.


Диагностическое оборудование для автомобиля Поговорим про автосканер, мотор-тестер и другое диагностическое оборудование для поиска неисправностей в автомобиле. Какие бывают и для чего применяются.


Я устал, я ухожу: краткая история GM в России Полтора года назад концерн General Motors свернул продажи массовых автомобилей в нашей стране. А ведь американцы пришли в Россию в числе первых, почувствовав начало любви россиян к иномаркам.


Зачем нужен бортовой компьютер Multitronics? Маршрутный бортовой компьютер пригодится, даже если есть штатный компьютер. Он сообщит намного больше полезной информации и сделает поездку комфортнее.