База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Можно ли смешивать масло для двигателя? У автолюбителей часто появляется вопрос: можно ли смешивать масла разных производителей и разных категорий и классов вязкости? Давайте разбираться, почему этот вопрос возникает.


Что такое автострахование по ОСАГО и КАСКО? В России автострахование представлено двумя основными видами – это ОСАГО и КАСКО. ОСАГО - это обязательное страхование. А зачем нужно КАСКО? В статье разберемся, что такое ОСАГО и КАСКО.


Современные материалы для авто При создании нынешних спорткаров применяются такие материалы, как карбон, алюминий, керамика и т.п.. Попытаемся разобраться, что и для чего именно используется. Самый современный из применяемых материалов - это карбон. Идея его использования в спортивных авто зародилась в 70-х годах в "Формуле-1".


Масштабное пополнение: какие вседорожники выйдут под маркой Volkswagen Концерн Volkswagen бьется с «Тойотой» за звание лидера в мировых продажах. А победа в этой борьбе немыслима без обилия кроссоверов и вседорожников, на которые сейчас настоящий бум.


Как завести автомобиль после капитального ремонта Вы собрали двигатель. Теперь нужно запустить его, иначе говоря, завести автомобиль. Однако это оказывается далеко не просто, особенно если все работы по капремонту делали вы своими руками...