База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Какие материалы используются для тюнинга салона? Перетяжка салона машины натуральной кожей одна из наиболее дорогих процедур, но она пользуется большой популярностью. Какие материалы используются для тюнинга салона?


Как правильно мыть двигатель автомобиля? Мойка силового агрегата авто – действие скорее косметическое, чем обязательное, поэтому его целесообразность остается на совести автолюбителя. Обсудим, как правильно мыть мотор.


Чиним бампер собственноручно Разборки «кто виноват» впоследствии ДТП уже позади, а разбитый бампер находится у ваших ног – можно приобрести новый, а можно воссоздать старый. Каким образом это сделать? Всё довольно просто! Прежде всего необходимо снять остатки бампера и определить материал бампера.


Как выбрать автохолодильник? Советы На рынке предлагается огромное количество авто холодильников «на любой вкус». И прежде, чем отправляться в магазин, нужно определиться какой именно автохолодильник нужен.


Готовьте ваши денежки: появится ли в России платный въезд в города Вслед за платными магистралями и платными парковками в жизни российских автомобилистов может появиться понятие платного въезда в город или отдельные его районы. Соответствующие законопроекты уже рассматриваются.