База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Что такое автострахование по ОСАГО и КАСКО? В России автострахование представлено двумя основными видами – это ОСАГО и КАСКО. ОСАГО - это обязательное страхование. А зачем нужно КАСКО? В статье разберемся, что такое ОСАГО и КАСКО.


Завод, которого нет: 100 лет ЗИЛу Легендарный московский автозавод немного не дотянул до своего векового юбилея. Вспомним ключевые грузовые модели его славной истории.


Замена масла в двигателе. Полезные советы Замена масла в двигателе различных марок автомобилей не сильно отличается и проходят примерно по одинаковой схеме. Расскажем, как заменить моторное масло и нужно ли менять масляный фильтр.


Как правильно заправить машину? Приобрести авто мало. Необходимо знать что с ним делать, как им пользоваться, чего он "боится", а также чем его "кормить"? Как не иметь проблем с заправкой? Вот об этом и поговорим в деталях. Итак, всякому, даже самому экономичному автомобилю рано либо поздно нужна будет заправка.


Масштабное пополнение: какие вседорожники выйдут под маркой Volkswagen Концерн Volkswagen бьется с «Тойотой» за звание лидера в мировых продажах. А победа в этой борьбе немыслима без обилия кроссоверов и вседорожников, на которые сейчас настоящий бум.