База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Скромность во вред: премьеры Московского автосалона Нынешнее международное моторшоу больше напоминает выставку Интеравто, которая проходит по нечетным годам. Премьер мало, и все заметные – на счету АвтоВАЗа.


Приключения иностранцев в России: неудавшиеся проекты локализации Середина 1990-х и начало двухтысячных годов стали для автопроизводителей со всего мира периодом активных попыток покорения российского рынка. Успех сопутствовал не всем.


Ремонтируем обогреватель заднего стекла Если вышел из строя обогреватель заднего стекла в автомобиле, а зима близко, следует отремонтировать «грелку». Рассмотрим как его ремонтировать своими руками.


Заработок в Интернете Бесплатная и быстрая Раскрутка сайта, сервис раскрутки и продвижения проектов в интернет, автоматическая система раскрутки страниц. Заработок на просмотре страниц рекламодателей.


Минус практичность: смотрим на сегмент купе-кроссоверов Сначала внедорожники превратились в «паркетники»-кроссоверы. На этом процесс утраты практичности не закончился, и классический универсальный кузов стал стремиться к купе.