База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Недостатки переднеприводного автомобиля Как известно, приводы могут быть задними, передними, а также полными. Последние из них почти не имеют недостатков, а передние и задние все же не такие идеальные и имеют кое-какие минусы. Переднеприводное авто характеризуется довольно большой чувствительностью на любое движение рулевого колеса.


Новый Nissan QASHQAI. Отличия от предшественника Nissan QASHQAI появился на российском рынке около 10 лет назад, - в 2006 году. Расскажем, чем отличается «Ниссан Кашкай» от своего предшественника. Какие новые функции появились.


Ремонт трещин и сколов на стекле автомобиля Трещины или скол на стекле автомобиля появляются по разным причинам. Перспектива менять стекло малоприятна, поэтому автомобилисты отправляются в сервис, где ремонтируют сколы.


Желтые будни: какие модели предпочитают российские таксисты Не каждый автомобиль способен выдержать тяжелую работу в качестве такси. Поэтому к выбору компаний, занимающихся перевозками, стоит присмотреться: с ненадежными вариантами они не связываются.


Выбор автомобильного видео регистратора Авто видеорегистратор - устройство, совмещающие камеру видеонаблюдения и записывающее устройство. Чтобы выбрать видеорегистратор, необходимо учитывать его характеристики.