База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Антибликовый козырёк. Отзывы Появилось много рекламы, где рассказывают про антибликовый козырёк против ослепления. Попробуем разобраться, что такое антиблик HD Visor и реально ли помогает автолюбителям.


Современные извозчики: проблемы такси в крупных городах С принятием закона о такси рынок перевозок должен был обрести цивилизованный вид, стать для пассажиров приятным и безопасным. Что этому помешало?


Завод, которого нет: 100 лет ЗИЛу. Часть вторая Большая часть истории столичного предприятия связана с грузовиками. Но не менее интересны его легковые модели, всегда бывшие недоступными для простых смертных.


Современные материалы для авто При создании нынешних спорткаров применяются такие материалы, как карбон, алюминий, керамика и т.п.. Попытаемся разобраться, что и для чего именно используется. Самый современный из применяемых материалов - это карбон. Идея его использования в спортивных авто зародилась в 70-х годах в "Формуле-1".


Зачем нужен бортовой компьютер Multitronics? Маршрутный бортовой компьютер пригодится, даже если есть штатный компьютер. Он сообщит намного больше полезной информации и сделает поездку комфортнее.