База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Рамная сила: настоящие внедорожники российского рынка «Проходимцы» классической конструкции, на раме, - вид в наше время вымирающий. Но выбор у приверженцев таких машин пока остается.


Заправка авто газом. Преимущества и недостатки Заправка газом выгоднее чем бензином или дизельным топливом примерно в 2 раза. В данной статье рассмотрим основные преимущества и недостатки заправки машин газом.


Завод, которого нет: 100 лет ЗИЛу. Часть вторая Большая часть истории столичного предприятия связана с грузовиками. Но не менее интересны его легковые модели, всегда бывшие недоступными для простых смертных.


Как установить и подключить автомобильную антенну? Вопросом «Каким образом установить и подключить автомобильную антенну» задаётся каждый, кто её купил или собирается это сделать. Расскажем: как установить автомобильную активную антенну.


Почему летняя резина «шумит» больше зимней? Окончание зимнего сезона означает процедуру «переобувки» в подходящие шины. Часто возникает ситуация, когда с переходом на летнюю резину, автолюбители замечают повышенный шум.