База данных новых автомобилей

База данных новых автомобилей



Как необходимо ездить на автомобиле в дождь На мокрой дороге машина ведет себя по-иному, а в условиях недостаточной видимости риск попасть в аварию увеличивается в несколько раз. Во-первых, необходимо соблюдать дистанцию. Данного правила нужно придерживать и при хорошей погоде.


Рекомендации по организации автомойки Многим кажется, что открыть бизнес по мойке автомобилей легко. Но, даже такой легкий бизнес может преподнести массу подводных камней. Постараемся разобраться, как организовать данный бизнес.


Компьютерная диагностика авто: для чего это нужно? Современные автомобили насыщенны электронными системами. Это предопределило востребованность компьютерной диагностики. Обсудим, что такое компьютерная диагностика авто.


Масштабное пополнение: какие вседорожники выйдут под маркой Volkswagen Концерн Volkswagen бьется с «Тойотой» за звание лидера в мировых продажах. А победа в этой борьбе немыслима без обилия кроссоверов и вседорожников, на которые сейчас настоящий бум.


Экономим топливо с помощью присадок для масла Специалисты испытали на практике, с какой эффективностью работают так называемые антифрикционные присадки, которые снижают трение. Для тестирования выбрали 2 продукта немецкой фирмы Liqui Moly – антифрикционные присадки в моторное масло Oil Additiv, а также в трансмиссионное масло Getriebeoil-Additiv.